Летний отдых в горах! Горы + море!

В горах можно и нужно отдыхать не только зимой, но и летом! Со сноуборда или лыж прямо в теплое Черное море - это реально!

Уникальное предложение при бронировании от 2 ночей!

Отдых в отеле "Golden Tulip Rosa Khutor" 4*, п. Эсто-Садок, от 1900 руб. на человека на полупансионе!
+ прогулочный билет на канатную дорогу
+ часовая велопрогулка
+ трансфер на собственный пляж отеля на Черном море! 

Отель "Golden Tulip Rosa Khutor" 4*, п. Эсто-Садок, расположен на горнолыжном курорте мирового класса Роза Хутор, вблизи самых значимых олимпийских объектов горного кластера Сочи-2014 и имеет отличную транспортную доступность. Отель находится в 45 км от международного аэропорта Сочи, в 47 км от благоустроенных черноморских пляжей Адлера. Расстояние до подъемника ~ 300 м.

Это идеальный выбор для любителей и профессионалов горнолыжного спорта и сноуборда, ценящих комфорт и особое отношение.

Дизайн номеров отеля выполнен итальянским дизайнерским бюро, чьей задачей было подчеркнуть и усилить впечатления от пребывания в одном из красивейших мест России.

Все гостевые номера оборудованы в соответствии со стандартами бренда и идеальны для проживания в Красной Поляне как индивидуальных гостей, так и семей с детьми и компаний друзей.

Во всех номерах гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi доступ, бутилированная минеральная вода из экологически чистых источников Кавказа и пакетированный чай.

Спешите бронировать!

 Отель Golden Tulip Rosa Khutor, п. Эсто-Садок. Отдых на Кубани  Отель Golden Tulip Rosa Khutor, п. Эсто-Садок. Отдых на Кубани  Отель Golden Tulip Rosa Khutor, п. Эсто-Садок. Отдых на Кубани