Санаторий "Аквамарин (РЖД)", п. Витязево

п. Витязево
Фото объекта
 

Номера и цены - Санаторий "Аквамарин (РЖД)", п. Витязево

Подходящие предложения для 2 взрослых
Заезд 21.04.2024 на 10 суток

Изменить даты и количество туристов
Примечание:

Внимание! Стоимость носит информационный характер и не является публичной офертой.

Итоговая стоимость указывается при бронировании.

 

Стоимость оформления санаторно-курортной карты (в случае ее отсутствия у отдыхающего при заезде):

1500 (дополнительно: взрослые - результат флюорографии за последний год, при её отсутствии + 800 руб. за флюорографию. Дети - справка об эпид.окружении по месту жительства; соскоб на я/г, при его  отсутствии проведение исследование на месте - 300 руб.)

Обратите внимание! С 1 мая 2018 года по 31 декабря 2022 года на территории Краснодарского края взимается курортный сбор в размере 10 рублей в сутки.

Подробнее

Скидки:

дети принимаются только на дополнительное место: дети с 0-4 лет на доп.место скидка 80% от стоимости основного места; с 4-7 лет на доп.место скидка 50% от стоимости основного места; с 7-14 лет на доп.место скидка 40% от стоимости основного места.

Необходимые документы:

ваучер, паспорт, свидетельство о рождении для ребенка, санаторно-курортная карта, справка об эпид. окружении и прививках для детей. 

В стоимость входит:

проживание, 3-разовое питание по системе «шведский стол», лечение и обследование по назначению врача (при наличии санаторно-курортной карты), пользование крытым и открытым бассейнами, оборудованным пляжем в летний период, пользование спортивным инвентарем, площадка для игры в большой теннис, волейбол, тренажерный зал, библиотека, развлекательные программы для детей и взрослых, услуги детского мини-клуба «Осьминожка», охраняемая автостоянка.

Гостиничный комплекс Калимера

+ -
+ -
+ -