SPA-отель "METROPOL Гранд Отель Геленджик", г. Геленджик

г. Геленджик
Фото объекта
 

Конференц-сервис - SPA-отель "METROPOL Гранд Отель Геленджик", г. Геленджик

Конференц-сервис

Конференц-залы

Главная площадка комплекса - киноконцертный зал «Ренессанс» - предназначена для масштабных деловых сессий, концертов, кинопоказов, шоу и вмещает 830 человек. На презентации, банкеты, фуршеты и другие торжества рассчитан банкетный зал «Версаль» на 500 человек. При необходимости его пространство делится на три независимых зала. Для деловых встреч, семинаров и тренингов подходят комнаты для переговоров «Монпарнас», «Манхэттен» и «Сити», вмещающие от 15 до 50 гостей.

Банкетный и конференц-зал «Версаль»

Зал «Версаль» расположен на первом этаже конгресс-центра. Зал оборудован светотехническим оборудованием и прекрасно подойдет как для масштабного торжества, благодаря отсутствию колонн и возможности установить сцену, так и для презентации или конференции с различной рассадкой. При необходимости пространство зала делится звуконепроницаемыми перегородками на три независимых зала (Зал А, Зал B, Зал C), вмещающих от 30 до 160 человек. Каждый из залов имеет отдельный выход в просторный холл, который также подойдет для фуршета, кофе -брейков или выставки. Зона Wi-Fi.

ВЕРСАЛЬ. ЗАЛ А

Зал отделен от Зала B и Зала C звуконепроницаемой перегородкой. Имеет отдельный вход/выход в фойе конгресс-центра. Зона Wi-Fi. При объединении с Залом B возможна установка сборно-разборной сцены и подключение звукового и светотехнического оборудования.

Размеры: 14.0 м × 10.0 м × 5.2 м (Д×Ш ×В). Площадь: 130 м²

ВЕРСАЛЬ. ЗАЛ В

Зал отделен от Зала А и Зала С звуконепроницаемыми перегородками. Имеет отдельный выход в фойе конгресс-центра. Зона Wi-Fi. Зал оборудован светотехническим оборудованием. Возможна установка сборно-разборной сцены и звукового оборудования. Может быть объединен с Залом А или Залом С.

Размеры: 15.0 м × 12.0м × 5.3 м (Д×Ш×В). Площадь: 180 м²

ВЕРСАЛЬ. ЗАЛ С

Зал отделен от Зала В звуконепроницаемой перегородкой. Зона Wi-Fi. Имеет естественное дневное освещение, отдельные входы/выходы в фойе конгресс-центра и парковую зону отеля. При объединении с Залом B возможна установка сборно-разборной сцены и подключение звукового и светотехнического оборудования.

Размеры: 17.0 м × 13.0 м × 5.4 м (Д×Ш ×В). Площадь: 220 м²

 

Киноконцертный зал «Ренессанс»

Ренессанс Холл - главная площадка Конгресс-центра - предназначен для масштабных конгрессов, деловых сессий, концертов, кинопоказов, шоу и вмещает 830 человек. Высота потолков - от 6 до 11 м. Звуковое и сценическое световое оборудование. Возможна установка конференц-системы для президиума, дополнительного светотехнического оборудования. Различные мультимедийные возможности. Система синхронного перевода для трех языков.

 

Зал для совещаний «Монпарнас»

«Монпарнас» - зал для совещаний с рассадкой «Прямоугольный стол» для 15 участников. Зал расположен на втором этаже конгресс-центра, имеет площадь 44 м² и высоту потолков 3,3 м. В стандартную комплектацию зала входят: презентационный экран, столы со встроенными источниками питания, эргономичные стулья
прямая телефонная линия, блокноты, карандаши, мини-бар с водой, леденцы, таблички участников конференции, вешалка для одежды.Зона кофе-брейков располагается в просторном фойе перед входом в зал. Wi-Fi.

 

Зал для совещаний «Сити»

Зал для совещаний расположен на втором этаже конгресс-центра. Прекрасно подойдет для деловой встречи или конференции.
Оборудование зала включает: презентационный экран, 9 столов со встроенными источниками питания, эргономичные стулья, прямую телефонную линию, мини-бар с водой, леденцы, таблички участников, вешалку для одежды. Зона кофе-брейков располагается в просторном фойе перед входом в зал. Wi-Fi

 

Зал для совещаний «Манхэттен»

Зал «Манхэттен» расположен на втором этаже конгресс-центра. Просторный зал для совещаний имеет естественное освещение и вмещает до 50 делегатов.
В стандартную комплектацию зала входят: презентационный экран, прямая телефонная линия, блокноты, ручки, мини-бар с водой, леденцы, таблички участников конференции, вешалка для одежды. Зона кофе-брейков располагается в просторном фойе перед входом в зал. Wi-Fi.

Гостиничный комплекс Калимера

+ -
+ -
+ -