Отель "Оазис", п. Адлер

п. Адлер
Фото объекта
 

Описание - Отель "Оазис", п. Адлер

Расположение

находится в Курортном городке Адлера, в нескольких минутах ходьбы от моря, рядом с Российско-американским медицинским центром репродукции и генетики человека. По соседству располагается замечательный аквапарк «Амфибиус», спортивный комплекс с тренажерными залами, площадками для командных игр, банями и бассейном, крупнейший в России океанариум Sochi Discovery World Aquarium, магазины, кафе и бары Курортного городка.

Расчетный час

заезд с 14:00, выезд до 12:00.

Период работы

Кругодичного действия

Об отеле

подойдет тем, кто любит комфорт, вкусную кухню и современные развлечения. Рядом с отелем расположены лучшие зоны семейного отдыха: океанариум Sochi Discovery World Aquarium, аквапарк, летний кинотеатр, ночной клуб, бары. За короткое время постояльцы доедут до тематического Сочи-Парка, олимпийских объектов, парка аттракционов и торговых центров в центре Адлера. После прогулок гости замечательно отдохнут в просторных стильных номерах или на большой террасе с чудесным видом на город и море. 

 

Размещение

шестиэтажный корпус с лифтом.

53 номера различного типа.

Категории номеров

Категория номера Площадь номера* В номере
2-местный 1-комнатный стандарт  18 м2

Номер с удобствами (душевая кабина или ванна).

В номере: спутниковые каналы, телевизор с плоским экраном, сейф, кондиционер, гостиный уголок, отопление, ковровое покрытие, диван, плиточный/мраморный пол, шкаф/гардероб, фен, халат, туалетные принадлежности, тапочки,холодильник, электрический чайник, кухонные принадлежности.

Дополнительных мест (1):

2-местный 1-комнатный ПК 20 м2

Номер с удобствами (душевая кабина или ванна).

В номере: терраса, спутниковые каналы, телевизор с плоским экраном, сейф, кондиционер, плиточный/мраморный пол, шкаф/гардероб, фен, халат, туалетные принадлежности, тапочки,холодильник, электрический чайник, кухонные принадлежности.

Дополнительных мест (1):

2-местный 2-комнатный люкс 25 м2

Номер с удобствами (душевая кабина или ванна).

В номере: балкон, терраса, спутниковые каналы, телевизор с плоским экраном, сейф, кондиционер, гостиный уголок, отопление, ковровое покрытие, диван, плиточный/мраморный пол, шкаф/гардероб, фен, халат, туалетные принадлежности, тапочки,холодильник, электрический чайник, кухонные принадлежности.

Дополнительных мест (1):

Дети

принимаются с любого возраста.

Питание

за дополнительную плату.

Водоснабжение

холодная и горячая вода — круглосуточно.

Пляж

городской бесплатный галечный, в 150 м от отеля.

Инфраструктура

- сауна

- кафе-бар

- ресторан

принимаются с любого возраста. 
Дети до 3 лет без места, бесплатно.

- автостоянка

- прачечная

- сейф в отеле

- сувенирная лавка

Адрес

Краснодарский край, г. Сочи, Адлер, ул. Ленина, 219

Гостиничный комплекс Калимера

+ -
+ -
+ -