ЛОК "Горный воздух", п. Лоо

п. Лоо
Фото объекта
От 0руб / цены формируются
Узнать о снижении цены

Мы сообщим вам, когда цена снизится.

Введите правильно email
body
Менеджер:
Валентина Присталова
E-mail: m1@kuban-kurort.com Skype: kandagar_pristalova Телефон: +7 (495) 988-50-53 (доб. 14-02)

Номера и цены - ЛОК "Горный воздух", п. Лоо

Подходящие предложения для 2 взрослых
Заезд 25.04.2024 на 10 суток

Изменить даты и количество туристов
Примечание:

Размещение детей на дополнительном месте по программе "Открытый Юг": дети до 6 (5,99) лет без предоставления дополнительного места -бесплатно (питание 500 руб/сути), лечение не предоставляется; дети с 6 до 14 (13,99) лет -1000 руб/сутки на дополнительном месте с питанием без лечения.

Обратите внимание! С 1 мая 2018 года по 31 декабря 2022 года на территории Краснодарского края взимается курортный сбор в размере 10 рублей в сутки.

Подробнее

Скидки:

при размещении на дополнительном месте -согласно ценовой таблице.

Необходимые документы:

паспорт, ваучер, полис обязательного медицинского страхования, справка об эпидемокружении об отсутствии контакта с вероятными больными сроком не менее 14 дней, полученной за 3 дня до даты отъезда. Для детей - свидетельство о рождении (до 14 лет), полис обязательного медицинского страхования. справка о прививках и об эпидемокружении об отсутствии контакта с вероятными больными сроком не менее 14 дней, полученной за 3 дня до даты отъезда. Для лечения необходима санаторно-курортная карта и страховой медицинский полис.

В стоимость входит:

проживание в номере выбранной категории, 3-разовое питание "Шведский стол", оказание неотложной медицинской помощи,  осмотр и консультация врача, пользование бассейном (в период его работы), пользование пляжем (в период работы), пользование тренажерным залом.

В стоимость программы "Открытый Юг" входит: проживание, 3-разовое питание "заказное меню", лечение (без Мацесты), пользование бассейном.

ЛОК Горный воздух

+ -
+ -
+ -