Санаторий "Черноморье (РЖД)", г. Сочи

г. Сочи
Фото объекта
 

Номера и цены - Санаторий "Черноморье (РЖД)", г. Сочи

Примечание:

Стоимость оформления санаторно-курортной карты (в случае ее отсутствия у отдыхающего при заезде):
Мужчины - 2110 руб.
Женщины - 3110 руб.
Флюрография проводится за дополнительную плату в медучереждениях города

В стоимость входит:

проживание в номере соответствующей категории со всеми удобствами, 3-х разовое питание «шведский стол, санаторно-курортное лечение, согласно назначению врача, пользование инфраструктурой санатория.

Необходимые документы:

паспорт, санаторно-курортная карта, оформленная по форме 072/у (срок действия не более 12 месяцев), полис обязательного медицинского страхования.
Для беременных обязательно наличие обменной карты.
Для детей до 14 лет - свидетельство о рождении, санаторно-курортная карта оформленная по форме 076/у. Помимо санаторно-курортной карты необходимо предоставить справку врача-педиатра или врача-эпидемиолога об отсутствии контакта ребенка с инфекционными больными (срок действия не более 21 дня), справку от врача-дерматолога об отсутствии заразных кожных заболеваний, результаты осмотра на чесотку и педикулез, отрицательный результат анализа на энтеробиоз (острицы) (срок действия не более 3 дней)

ВНИМАНИЕ! ТРЕБУЕТСЯ ДЛЯ ЗАСЕЛЕНИЯ (дополнительно к санаторно-курортной карте), в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора от 23.06.2020: справка или отметка в пакете документов об отсутствии контакта с больными COVID-19 в течение предшествующих 14-ти дней, выданная медицинской организацией не позднее чем 3 дня до отъезда.

 

Гостиничный комплекс Калимера

+ -
+ -
+ -