Санаторий "Золотой колос", г. Сочи

г. Сочи
Фото объекта
От 0руб / цены формируются
Узнать о снижении цены

Мы сообщим вам, когда цена снизится.

Введите правильно email
body
Менеджер:
Валентина Присталова
E-mail: m1@kuban-kurort.com Skype: kandagar_pristalova Телефон: +7 (495) 988-50-53 (доб. 14-02)

Номера и цены - Санаторий "Золотой колос", г. Сочи

Подходящие предложения для 2 взрослых
Заезд 21.04.2024 на 10 суток

Изменить даты и количество туристов
Примечание:

Обратите внимание! С 1 мая 2018 года по 31 декабря 2022 года на территории Краснодарского края взимается курортный сбор в размере 10 рублей в сутки.

Подробнее

Скидки:

детям от 3 до 12 лет  и взрослым с 12 лет при размещении на  дополнительном месте - согласно ценовой таблице.

Необходимые документы:

ваучер, общегражданский паспорт, санаторно - курортная карта,  медицинский страховой полис; для детей: свидетельство о рождении ребенка,  санаторно-курортная карта, справка о прививках, справка об эпидемокружении детям до 18 лет (выписанной не более, чем за 7 дней до даты заезда), медицинский страховой полис.

ВАЖНО! Справка об эпидокружении с информацией об отсутствии контакта с вероятными больными в срок не менее 14 дней до даты отъезда» (данная справка должна быть получена не позднее чем за 48 часов до отъезда).

В стоимость входит:

В стоимость проживания путевки с лечением на основном месте входит (в номерном фонде, в виллах): проживание в выбранной категории номера, питание полный пансион, лечение по показаниям, Мацестинские ванны (от 14 дней проживания), Wi-fi, пользование пляжным комплексом, тренажерный зал, зал ЛФК, посещение сауны с бассейном, посещение детской комнаты и детской площадки, парковка, проживание детей в возрасте до 3 лет.
В стоимость проживания на дополнительном месте входит (в номерном фонде, в виллах): проживание в выбранной категории номера на дополнительном месте,  питание полный пансион, мокращенный курс лечения по показаниям, Wi-fi, пользование пляжным комплексом, тренажерный зал, зал ЛФК, посещение сауны с бассейном, посещение детской комнаты и детской площадки.

 

В стоимость программы "Открытый Юг" входит: проживание, 3 разовое питание, лечение по назначению врача (без Мацесты), пользование пляжным комплексом (в период работы), спорткомплексом (тренажерный зал, сауна, бассейн), детской площадкой, парковка,  культурно-досуговые мероприятия, Wi-Fi.

Санаторий Золотой колос

+ -
+ -
+ -