Санаторий "Сочи", г. Сочи

г. Сочи
Фото объекта
 

Номера и цены - Санаторий "Сочи", г. Сочи

В стоимость входит:

проживание, 3-х разовое питание "шведский стол", лечение по назначению врача, пользование бассейнами в период работы, пользование пляжем в период работы.

 

В стоимость программы "Открытый ЮГ" включено: проживание (в соответствии с выбранной категорией номера), 3-х разовое питание по системе «шведский стол», посещение тренажёрного зала, открытых и закрытых спортивных площадок (баскетбольная, волейбольная, зал настольного тенниса, бадминтон), пользование пляжем, услуги культурно-развлекательного комплекса (кинозал, музыкальные вечера, детские праздники, шахматные турниры), услуга детской комнаты (в период работы), пользование библиотекой, лечебные и диагностические процедуры. Медицинские процедуры назначаются при сроке бронирования от 11 суток. Минимальный срок бронирования 11 суток для путевок без Мацесты и 14 суток для путевок с Мацестой. Дети до 5 лет в санаторий НЕ ПРИНИМАЮТСЯ, посещение бассейна разрешено СТРОГО с 7 лет в сопровождении взрослого.

Необходимые документы:

паспорт, ваучер,  санаторно-курортная карта, для детей справка об отсутствии контакта ребенка с инфекционными больными по месту жительства, в детском саду или школе, а также справка о прививках, анализ на энтеробиоз,  полис обязательного медицинского страхования.

Гостиничный комплекс Калимера

+ -
+ -
+ -