ОК "Прометей", п. Небуг

п. Небуг
Фото объекта
 

Отзывы - ОК "Прометей", п. Небуг

05.05.2017 Ирина Дронь . ОК Прометей. п. Небуг
Отдыхаем в Прометее, все нравится, по-моему даже нет недостатков, питание супер, боялись за кровати, матрасы, читали отзывы, но совсем оказалось наоборот, матрасы новые, чистые, упругие, территория великолепно ухожена, выход на пляж через лифты, пляж так же чистый, летом у людей будет достойный отдых, спасибо за отдых персоналу Прометея!. Свой бы бассейн Прометею, но за этим у компании, думаем дело не станет.
22.06.2016 Татьяна. ОК Прометей. п. Небуг
Отдыхали в мае 2016г с мужем и ребенком 11 лет. Общее впечатление о комплексе-однозначно, положительное! Отпуск получился замечательным! За это мы очень благодарны ОК Прометей! Коротко о плюсах : + Территория-зеленая, ухоженная, большое кол-во лавочек и качелек + Питание- сытно, вкусно, разнообразно. Немного не хватает сладостей и выпечки. + Анимация. Ребята стараются, весь день расписан-конкурсы, игры, представления. Особенно нравится детям.Наш ребенок все время был занят. + Доброжелательный и отзывчивый персонал. + Дорога к морю- очень впечатляет вид! Сплошное удовольствие! А теперь о том,что хотелось бы исправить: - Сан. узел в номере стандарт. Это не душ! Это корытце с короткой шторкой, из которого вода льется по всему полу. -Хотелось бы иметь бесплатный вай-фай на всей территории, включая номера! Не думаю, что это какая-то роскошь в наше время! - Мало велосипедов и самокатов в прокате. - Очень не хватает бассейнов на территории! Мы были с 7 по 11-е мая, так был закрыт и детский бассейн с подогревом. Хотя он нужен именно сейчас, когда море холодное! Вот и все, больше придраться не к чему. А вообще, лучшее доказательство того, что нам здесь очень понравилось- это купленная путевка на июль! С удовольствием вернемся к вам вновь! До встречи!!!
08.06.2015 Елена. ОК Прометей. п. Небуг
Отличное место для семейного отдыха.Прекрасная территория с детской площадкой,спортивной площадкой..., замечательные аниматоры и для взрослых,и детей, хорошая разнообразная кухня,вежливый персонал,заселили в 4 утра, в номере убирают каждый день,процедуры тоже порадовали. Мы остались довольны! Отдыхали в мае 2015
08.09.2014 Оля. ОК Прометей. п. Небуг
Я отдыхала в июне по июль 2014 семьёй!!!! в Прометей 2. мне понравилось, только минус с питанием в Акрополе, повара меняются через каждые 3 дня уходят, кормят плохо, нет разнообразия никакого. вот уборка в отеле не куда, убирают плохо. Только отлично убирали 2 девочки с Крыма Елена и Оля, они знали свою работу и убирали как профессионалы!!!! Девочки очень обоятельные, позитивные, и работают отлично. А 2 девочки близняшки с Луганска работают плохо. Адменистратор Владимир ответственный и превликательный. на следующий год собираюсь поехать отдыхать в Прометей 2 если будут работать сного Елена и Оля и Владимир. Кристина так себе.
29.08.2014 Геннадий. ОК Прометей. п. Небуг
"Отдыхали" в ОК "ПРометей" в августе 2014 года. Номер полулукс. Кондиционеры не чистили с момента их установки, фильтры в пыли, а это реальная угроза распространения инфекции. На шкафах пыль сантиметров 10. Свет в ванной тусклый. Раковина грязная Жена отмыла сама. Уборка поверхностная. Убираются, когда удобно персоналу, а не отдыхающим. Питание на 3 балла. Супы не вкусные. Салаты примитивные. Фруктов очень мало и ассортимент их очень беден. На пляже бардак. Пускают кого угодно. Лежаков не хватает, особенно в выходные. Дочь 12 лет, заболела. Рвота, понос, температура под 40, слабость, 4 дня не ела. Диагноз точно так и не поставили. Врачи сказали, что инфекция или от моря или воздушно-капельным путем. Хотя не исключено, что это пищевое отравление. Зачем ехать на море, если там дети заражаются инфекционными заболеваниями? Квалификация врачей вызывает озабоченность. Назначают такие лекарства, которые уже давно не поступают в аптеки. Прием к врачу платный. Хотя у всех есть страховые полюсы и они обязаны оказывать мед. помощь по ним. Потом заболела и жена. Симптомы как у дочери. Уехали досрочно. Берегите здоровье детей и свои деньги.
25.08.2014 Геннадий. ОК Прометей. п. Небуг
Это не оздоровительный, а угробительный комплекс. Кондиционеры в номерах не чистят вообще. Пыль на шкафах не протирают. Дочь 12 лет заразилась кишечной инфекцией. Четыре дна не могла есть, ходить сидеть. Рвота понос слабость. Потом заболела жена. Уехали досрочно. Были счастливы, что остались живы. Причина болезни кишечная инфекция, как говорят врачи. Откуда заражение? От грязного моря или пищи ответа нет. Берегите здоровье детей и деньги.
20.08.2014 Ольга. ОК Прометей. п. Небуг
Отдыхала в пансионате "Прометей" с 4 августа по 14 августа 2014 года с ребенком 3 года. Осталась довольна. Охрана очень вежливая, как приехали сразу же объяснили куда идти, куда поставить машину. служба приема и размещения тоже очень вежливая. Дали коротенькие анкеты (кстати, кто этим вопросом возмущается - так делают в большинстве российских пансионатов). После заполнения выдали ключи, карты гостя и объяснили, где и что находится. Столовая - 2 зала. Питание длится утром 3 часа, в обед 2,5 часа, вечером 2 часа. А еще есть и полдник с 16 до 17. Приходить можно в любое время. Всегда есть весь ассортимент. Если чего-то нет в данную минуту, то в течение 5-ти минут оно появится. Очередей на раздаче практически не бывает. Максимум 3 человека к одному блюду. Вечером всегда была горячая выпечка. Всегда были фрукты, при чем на один прием пищи это было как минимум 3 вида фруктов. Очень вкусная картошка. Всегда была курица и рыба, говядина и свинина могли чередоваться, но что-то из них было обязательно. Обязательно были котлеты биточки или что-то подобное из фарша. Все всегда было свежее. Заветренного ничего не видела. По поводу кишечной инфекции - никогда не пьем на море сырую воду или воду из кулеров, только бутилированную. Кишечных инфекций не было ни в одном из пансионатов. Очень хорошее бальнеологическое отделение в лечебном корпусе. Замечательный персонал и процедуры. Ухоженная территория. На пляже лежаков не хватало только тем, кто приходил в 11. И то к 12 народ потихоньку расходился и лежак можно было найти. На пляже всем, не смотря на заполненность пансионата, всегда хватало места. Никто друг на друге никогда не лежал. Реально много развлечений для детей от 5 до 12 лет. Есть и площадки и БЕСПЛАТНАЯ горка с бассейном на пляже и бесплатный бассейн на территории. хорошая детская площадка на территории для детей всех возрастов и аттракцион с горками и мячиками Джунгли на пляже. Утром, днем и особенно вечером развлекают аниматоры. Ребята работают на совесть. Из минусов только тесные номера - 2 кровати и раскладное кресло для ребенка и места нет. Но это болезнь большинства наших пансионатов. Спасибо коллективу пансионата, за их работу.
17.08.2014 Юлия. ОК Прометей. п. Небуг
Отдыхали в июне-июле 2014года. По телефону говорили, что есть детское меню (были с ребенком 1г и 2мес), но по факту - меню для детей от 2-х лет. Из детского меню - молочный суп или овсянка на воде. Кормить ребенка было почти нечем! Пришлось ездить в магазины в сам Небуг и в Туапсе! Официального такси там никто не вызывает (подрабатывают извозом сами охранники), прокатиться с ребенком предлагают БЕЗ ДЕТСКОГО кресла (!!!), сами якобы гарантируют безопасность. Далее поймали кишечную инфекцию. Пришла к мед.сестре, а она кроме СМЕКТЫ дать ничего не смогла! С утра пошли к педиатру со своей аптечкой, так она половины препаратов не знает! СУПЕР санаторий. Еще осталось "чудесные" впечатления от кабинета стоматолога, куда пытаются загнать ВСЕХ: лечат, как в 19 веке - стерилизуют инструменты, на спиртовой горелке; у меня во рту коронку не смогли найти на первом осмотре (у меня все в порядке с зубами)... При самостоятельном выходе с территории санатория через турникет: коляски пролезают только в сложенном состоянии (к тому же коляска, я и ребенок одновременно в проход не лезем - при связи с охраной предложили либо перебросить через забор коляску, либо пройти сначала с ребенком, а потом вернуться за коляской, но с кем я должна оставить ребенка на трассе?!), а далее по проезжей части можно только добраться до поселка! Так что лучше ехать со слингом или кенгуру. Еще по питанию: картофель кислый, макароны заветреные, греческий салат с обычным сыром либо с козьим. Часто не хватает горячей воды для чая. Никому не советую туда ехать! За такие деньги можно найти сервис и получше! Уборка номера проводилась регулярно и с уборщицей Светланой всегда можно было договориться о времени уборки. Для детей постарше анимация очень классная, просмотр мультфильмов, приезжают цирки, шоу...
29.10.2013 Игорь. Ростов на Дону ОК "Прометей", Небуг
Отдыхал в данном оздоровительном комплексе в июле 2013 года, проживал в одно комнатном "студия", в целом отдых понравился (есть с чем сравнивать). Номер уютный, убирали качественно, да и в целом по чистоте и ухоженности территории претензий нет, вполне уютно, чисто, постоянно убирается. Как предложение- в номерах этого класса в других гостиницах так же имеется сейф, а в этом номере не было, и нет сушилок, не всегда удобно ходить в общие, да и сохнет там долго. По питанию в целом претензий нет, но стоит отметить, что если прийти примерно через час то можно не застать разного рода печенья, пирожные, и так далее, потому что народ набирает в несколько раз больше необходимого, а потом это выбрасывается, либо выносят с собой,но эти претензии можно предъявить и к отдыхающим. Пляж тоже в целом понравился, но есть небольшой недостаток, а именно вместе с движением солнца начинается перетягивание лежаков вокруг грибков, поэтому бывает возникает напряжение между отдыхающими, это в принципе тоже вопрос уже к самим отдыхающим. Но в целом отдых в данном оздоровительном комплексе понравился,буду рекомендовать и друзьям и знакомым.
22.10.2013 Марина. Краснодар Все понравилось!
 Только вернулись с отдыха в ОК"Прометей" Все замечательно!!!!!!!! Особое спасибо хотелось сказать всем сотрудникам! Нигде и никогда не встречала в одном месте такого обилия хороших людей!!!!!!!!!! "Низкий поклон"лечебному корпусу-бальнеологическому отделению! Потрясающие люди,которые очень любят свою работу. Добрые и приятные! Прекрасный косметолог! Горничные,администрация...Спасибо всем большое! Замечательные СПА процедуры.(хотелось бы ,чтоб информацию о них можно было бы увидеть у вас на сайте). Всем очень советую посетить это место! Минусов нет!
15.10.2013 Екатерина. Краснодар ОК Прометей
 Спасибо всему коллективу ОК "Прометей" за незабываемый отдых! За чистые номера, за вкусное питание (наедались от души), за красивую территорию с разными экзотическими растениями. Отдельное спасибо команде аниматоров - ребята, так держать!!! И самое главное - за пляж - всегда чистый, аккуратный, с расставленными шезлонгами и зонтиками. Очень много разный развлечений для деток - и бассейн, и аттракционы и т.д. Ждите нас в следующем году!!!))))
15.10.2013 Сергей Антипин. Краснодар Все супер, рекомендую!
 Вчера вернулись с отдыха в ОК "Прометей" все очень понравилось, особенно впечатлило питание. Такого большого количества видов мяса, салатов и осбенно фруктов (апельсины, яблоки, виноград, ананасы, грейпфрут, киви, персики...) совсем не ожидали увидеть, даже мороженое давали. На протяжении 2 часов отведенных на завтрак, обед или ужин блюда посоянно докладывались, глазом не успел моргнуть, а тут уже все поным-полно. Я на 4 кг поправился ). Территория очень красивая, ухоженная, очень много цветов и всевозможных редких растений. Теперь тяжело настроиться на трудовой лад после такого отдыха. Все супер, рекомендую! Спасибо за отдых.
26.09.2013 Эльвира. Барнаул Хороший комплекс
 Ок Прометей очень понравился нашей семье!! особенно хочется отметить работу воспитателей в детской комнате Ларису Дмитриевну и Карину Георгиевну — чувствуется опыт работы с детьми. В восторге от питания, обстановки, моря, ландшафта… Небольшие минусы сигналу телевидения — в дождь очень плохо ловит. Недостаток отсутствие часов в номере и платный Wi-Fi! А все остальное очень круто и шикарно.
02.07.2012 Юлия. Санкт-Петербург ОК Прометей
 Отдыхали в июне в ОК Прометей. Бронировали сами, не через турфирму. На мой взгляд все тянет на 3. Не знаю как у остальных, но наш номер был очень старым, сан.узел так вообще кошмар. Еда столовская, невкусно, фруктов очень мало. За те же деньги отдыхали в прошлом году на Кипре, еда как в самом лучшем ресторане была, номер тоже отличный, 7 бассейнов на территории, непонятно вообще за что у нас в России такие деньги берут. Из плюсов ухоженный пляж, бесплатные шезлонги, красивая территория, попадаются даже необычные растения, каждый день видели дельфинов, которые подплывают довольно близко к берегу. На этом все. Больше туда не поедем.
02.06.2012 Марина . г.Лабытнанги ОК "Прометей"
 Отдыхали в ОК "Прометей" очень плохо, уехали раньше. Басейна с сауной нет, басейн только детский, настолько маленький что невозможно плавать детям . Развлечений не было, детям не интересно.
30.09.2011 Екатерина . Волгоград ок "Прометей", Туапсинский район
 Положительные эмоции остались от пребывания в ОК "Прометей" в августе 2011. Питание просто на высшем уровне, номера уютные, персонал приветливый и отзывчивый.
03.08.2011 Татьяна. Саха Якутия ок "Прометей", Туапсинский район
 Вот только приехали с Прометея,могу немного рассказать очень понравилось территория,очень ухоженная, для детей есть детский бассейн,городок детский тоже есть,но на земле почему-то бетон.Конечно можно было бы и построить бассейн для взрослых.Питание, как говорится "на убой", "шведский стол".но вот что странно, если придешь на пол часика позже в столовую то фруктов не видать, всё разбирают.жили мы в полулюксе.постель нам за 17 дней поменяли 1 раз (за день до выезда)....кстати мебель в полу люксе старовато выглядит!мусор выносили через день.что касается развлечений....Анимационная команда состоящая из молодых ребят очень слабая.развлечений для взрослых никаких нет.Вот сходили в п.Небуг в аквапарк....отдохнули хорошо.Есть возле Прометея ресторанчик "Три Шашлыка" очень даже неплохой!Ах да забыла сказать очень понравился мост и лифт на пляж.Пляж конечно ухоженный. Могу сказать одно -больше я туда не поеду. в общем могу поставить 4- .(2011.июль)
22.07.2010 Юлия. Санкт-Петербург ок "Прометей", Туапсинский район
 Отдыхала с сыном(4 года) с14-21 июня. Впервый раз вывезла ребенка на море и сама, све оказалось гораздо лучше чем предполагала, это наверно единственное место, где можно действительно отдохнуть с детьми. Прекрасное обслуживание, все просьбы выполнялись сиюминотно, отличное питание - а ребенок у меня ох как привередливый, но там ел все.Жили в номере студии - никаких претензий к размещению и обстановке. Главное нет никаких детских соблазнов - здоровый отдых- купание, сон, спорт и прогулки. А еще на пляже утром работает замечательный клуб осминожек- огромное спасибо Андрею, что развлекал и занимал детишек. Спасибо, приедем еще раз
07.04.2009 Михаил. Москва ОК "Прометей"
Отдыхал в ОК «Прометей» всего два дня, но с удовольствием приеду и в следующем году. Плюсов от отдыха больше, чем минусов. Вполне приемлемые цены, соответствующие предлагаемым услугам. Питание нормальное, готовят вкусно. При спуске от гостиницы к морю, отличный вид из тоннеля на море. Пляж - мелкая галька, море чистейшее и удобное для захода в него. Не хватает, пожалуй, только крытого бассейна с сауной, что бы можно отдыхать в «Прометее» круглогодично.

Оставьте свой отзыв об этом объекте

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.

Гостиничный комплекс Калимера

+ -
+ -
+ -