Санаторий "Родник", Анапа

Российские курорты Черного моря отличаются от зарубежных тем, что  они  располагают качественной лечебной базой и предназначены для семейного отдыха. Большой популярностью среди объектов Черноморского побережья пользуется санаторий "Родник" в Анапе, на территории которого находятся  бальнеологические минеральные источники  близкие по составу воде Мертвого моря.

Санаторий расположился в живописной и экологически чистой курортной зоне, в пяти километрах от центра города Анапа. Санаторий "Родник" отличается широко-развитой инфраструктурой, имеет большую парковую зону, восемь спальных корпусов небольшого размера вместимостью 400 койко-мест. В корпусах можно найти лечебно-оздоровительную, административную службы, столовую, состоящую из двух залов, клуб, конференц-зал на 150 мест, библиотеку, косметический салон, парикмахерскую, бильярдную, спортивный зал с тренажерами.

Любители тенниса могут воспользоваться теннисным кортом с каучуковым покрытием, который также находится на территории санатория. Помимо этого предусмотрено наличие отделение Сбербанка Анапы, ресторана, бара и охраняемой стоянки.

Для удобства туристов, отдыхающих с детьми, имеется игровая комната, в которой опытные воспитатели заботятся о маленьких гостях.

Особое внимание следует уделить пляжу. Санаторий располагает собственным благоустроенным морским пляжем, который оснащен всеми необходимыми пляжными аксессуарами. Здесь Вы сможете насладиться  кристально чистой морской водой анапской бухты, пологим песчаным берегом, шумом ласкового прибоя и криками чаек.

 В 2007 году, в свой  тридцатипятилетний юбилей, санаторий Родник подарил Анапе и гостям курорта бесплатный питьевой бювет минерального источника «Анапский Родник №5».

К преимуществам санатория можно также отнести близость относительно основных транспортных узлов Анапы. Расстояние до ж/д-вокзала 2 км, до морпорта- 6 км, до международного аэропорта- 10 км. Среди услуг , предоставляемых в санатории есть и приобретение билетов на обратный путь, заказ такси, эвакуатор.

Одним словом, санаторий Родник делает все возможное, чтобы гости разместились с комфортом. Уют обеспечивают не только номера, но и радушная встреча и обходительный персонал. Каждый, приезжающий в Анапу на отдых остается довольным

Желаем Вам приятного отдыха на курортах Черного моря!

 

Отзывы:


Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.