Санатории и пансионаты Краснодарского края - недорого и сердито!

Знаменитый и многими любимый город Сочи расположен на Черноморском побережье Краснодарского края. На сегодняшний день это современный курорт с высоким уровнем обслуживания и проживания. Он абсолютно ни в чём не уступает зарубежным аналогам. В связи с тем, что в 2014 году в Сочи пройдут Зимние олимпийские игры, во многих отелях, частных гостиницах, санаториях и пансионатах была проведена реконструкция.

Санатории Сочи обладают современной лечебной базой. Подобран высококвалифицированный персонал. Оздоровление проводится по разнообразным программам с использованием передовых методик. Вы можете выбрать как отдельное проживание, так и с процедурами и питанием.

Особой популярностью пользуется санаторий Светлана в городе Сочи. Здесь могут отдыхать, а заодно и подправить своё здоровье взрослые с детьми от четырёх до четырнадцати лет. Почему же этот оздоровительный комплекс заслужил любовь и уважение от своих посетителей? Прежде всего, это очень высокое качество лечения, отличный сервис, вежливый и внимательный персонал. Помимо всего прочего, санаторий имеет удачное месторасположение: в центре города, рядом находятся крупные культурные объекты, пляж в трёхстах метрах. Номерной фонд достаточно разнообразен. Каждый отдыхающий сможет подобрать для себя и своей семьи подходящий вариант, исходя из желаний и финансов. И ещё один немаловажный факт: санаторий открыт для туристов круглый год.

Здравница специализируется на лечении заболеваний органов кровообращения и пищеварения, дыхательной, опорно – двигательной и нервной систем. Есть кабинет функциональной диагностики, где вы сможете пройти обследование. Администрация санатория побеспокоилась и о культурном досуге своих отдыхающих. Можно посетить развлекательные мероприятия непосредственно на территории самой здравницы, а можно в расположенных рядом специальных заведениях.

Для семейного отдыха лучше подойдёт частный сектор или частная гостиница. Если вы являетесь поклонником морских прогулок, то можете совершить её в Анапу или Геленджик, Хосту или Абхазию, Туапсе или Лазаревское.

Подбирая место для отдыха, не ограничивайтесь только на Сочи. Весь край отличается живописной первозданной природой, чистым морским воздухом. Можно выбрать пансионат в краснодаре или каком – то другом городе этого региона. Ещё в прошлом веке Краснодарский край пользовался огромной популярностью среди отдыхающих. Сюда съезжались рабочие и интеллигенция, учёные и руководящие работники. На короткое время курорт утратил былую известность, но в последнее время прилагаются все усилия, чтобы вернуть россиян и жителей других государств. Курорты Краснодарского края ждут вас!

 

Отзывы:


Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.