Какой перечень услуг могут предоставить отели Олимпийского парка г. Сочи

В преддверии Олимпийских игр в Имеретинской низменности, которая является частью Олимпийского парка, было построено множество гостиниц, отелей. Возведение этих объектов инфраструктуры осуществлялось с использованием новейших технологий, а сервис организован на европейском уровне. Поэтому можно с уверенностью заявить, что новые гостиницы Сочи являются одними из лучших в стране. Отели Праги рядом с Пражским ботаническим садом могут предложить своим гостям тот же перечень услуг, что и любое заведение Сочи, возведенное два года назад в Олимпийском парке, а это говорит о многом. Рассмотрим, какой перечень услуг вы сможете получить в новых гостиницах Сочи.

Отели для любителей спорта

Так как в Олимпийском парке сосредоточено большое количество спортивных объектов, то нет ничего удивительного в том, что многие находящиеся в парке отели предоставляют услуги SPA. Такие услуги являются гармоничным дополнением к активной спортивной жизни Сочи. Так, отличный SPA-салон вы сможете найти в заведении АZIMUT Hotel Resort & SPA Sochi. Этот отель расположен рядом с трассой Формула-1 и, кроме услуг SPA, готов предоставить своим гостям комфортабельные номера, гибкие расценки и полный гостиничный сервис европейского уровня.

Если вы приехали в Сочи для того, чтобы заняться зимними видами спорта, то, скорее всего, предпочтете поселиться на Красной поляне. Здесь вам готов предложить свои услуги Rixos Krasnaya Polyana Hotel. Он располагается прямо на склоне горы, поэтому долго добираться до спортивных объектов вам не придется. Кроме этого, непосредственно на Красной поляне расположен отель «Роза Хутор», в котором вас ждут 153 комфортабельных номера, в которых можно отдыхать вместе с вашими домашними животными. К услугам гостей «Роза Хутор» предоставляется крытый бассейн и хаммам.

Отели для деловых людей

После прошедших Олимпийских игр инфраструктура Олимпийского парка стала пользоваться популярностью у деловых людей. Теперь на территории парка устраиваются конференции, деловые встречи, общественные мероприятия. Отели Праги рядом с Пражский град для таких мероприятий готовы предоставить комфортабельные, отлично оборудованные конференц-залы и другую специальную инфраструктуру. Сейчас заведения Сочи в этом отношении не отстают. Например, Radisson Blu Resort & Congress Centre изначально строился с расчетом на то, что здесь будут проходить конференции, встречи на высоком уровне и другие подобные мероприятия.

 

Отзывы:


Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.