В каком жилом комплексе купить квартиру?

 

Сегодня недвижимость в Краснодарском крае пользуется спросом. Именно поэтому возводятся новые дома, многоквартирные жилые комплекты с собственным паркингом и улучшенными условиями проживания. Вы можете сменить место жительства или же сдавать квадратные метры и получать ежемесячную прибыль.

 

ЖК «Прогресс» – ваш выбор

 

Данный жилой комплекс расположен в районе Витаминкомбината. Застройщик имеет хорошую репутацию и очень ответственно выполнил свою задачу. Квартиры готовы для сдачи в эксплуатацию, находятся на этапе строительного ремонта. Поштукатурены стены и потолок, установлены окна и двери. Владельцу необходимо просто поклеить обои и меблировать квартиру. И это всего за 36 000 руб. м2. Покупателям предлагается возможность ипотеки под 9,5%. Более подробную информацию вы получите на сайте Единого Call-центра http://www.yuga-build.ru/krasnodar/vitaminkombinat/zhk-progress. Здесь можно также купить квартиру в ЖК «Прогресс» в Краснодаре в рассрочку. Для связи с менеджером позвоните по указанным номерам телефона.

 

Эргономичность и комфорт – главные составляющие квартир в жилом комплексе. В строительстве используются только экологически чистые и проверенные материалы. В домах проведены все коммуникации и инженерные системы в соответствии с международными стандартами качества.

 

Мы поможем купить квартиру в ЖК «Прогресс» в Краснодаре. Менеджеры Call-центра сориентируют в вопросах ценообразования на рынке первичной недвижимости, помогут определиться с подходящим вариантом.

 

Жилой комплекс «Спортивная деревня»

 

Закладка нового комплекса уже идет полным ходом. Стоит отметить, что сдача запланирована на второе полугодие 2015 года. Это означает, что совсем скоро вы сможете стать владельцем шикарной квартиры в экологически чистом районе. Площадь квартир колеблется от 23,7м2до 117 м2 – 1, 2-х и 3-х комнатные соответственно. На сайте доступен чертеж планировки, позволяющие взвесить все «за» и «против» и более выгодно купить квартиру в ЖК «Спортивна деревня» в Краснодаре.

 

Учитывая ситуацию с мошенниками, которые наживаются на доверии клиентов, застройщик ЖК «Спортивная деревня» предлагает ознакомиться со всем процессом строительства дома поэтапно. Для этого на сайте в одноименном разделе выложены изображения с помесячным отчетом о проделанных работах. Это означает, что вы можете спокойно вкладывать свои средства и доверять компании.

 

В перспективе рассматривается вариант расширения территории жилого комплекса. Здесь будут построены недостающие элементы инфраструктуры – детские площадки, школы, магазины и т.д.

 

Главное преимущество сайта http://www.yuga-build.ru/krasnodar/zapadnyy-obhod/zhk-sportivnaya-derevnya в том, что купить квартиру в ЖК «Спортивная деревня» в Краснодаре можно даже в рассрочку. Застройщик идет на этот шаг осознанно, поскольку понимает, как сложно молодым семьям сразу найти крупную сумму. Так что уже сегодня вы можете стать владельцем хорошей недвижимости.

Отзывы:


Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.