Летний отдых для детей – приятный и полезный!

Лето – это прекрасное время для того, чтоб хорошенько отдохнуть, набраться сил и здоровья. Можно на время отложить в сторону все книги, учебники и тетради. Пусть пылятся компьютер, телевизор и DVD-проигрыватель. Пришло время активных игр, занятий спортом и пляжного сезона. Свежий воздух, солнечный ванны и водные процедуры помогут детям справиться с последствиями зимних простуд и весеннего авитаминоза.

Дача, загородный домик или детская игровая площадка возле дома - отличное место для спортивных игр и развлечений. Оборудованные детские площадки пользуются невероятной популярностью у детей в летнее время. Здесь можно с друзьями покататься на горке и качелях, поиграть в салазки или устроить соревнования.

Если вы предпочитаете городской суете спокойный отдых на даче, то имеет смысл организовать для ребенка небольшой детский городок и там. Оставив в городе все блага цивилизации и привычные развлечения, ребенок может заскучать. Но если на даче найдется место для бассейна, пластиковой горки и качелей, то ваш непоседа с радостью проведет все лето вдали от городской пыли. Чистый воздух, натуральный образ жизни и свежие фрукты-овощи благоприятно скажутся на состоянии его иммунной системы в частности и здоровье в целом.

Чтобы приобрести детский спортивный комплекс для дачи, нужно определиться:

где вы сможете установить его,

какую площадь можно для него выделить,

есть ли возможность подвести и отвести воду для создания водных аттракционов.

Далее можно рассмотреть - какие бываю детские комплексы, устанавливаемые на улице:

  • металлические;
  • деревянные;
  • пластиковые.

В этом случае имеется в виду материал, из которого сделаны несущие стойки и некоторые крупные элементы комплекса. Практически все виды детских площадок комбинированные и содержат элементы из различных материалов. Чаще всего дополнительные элементы делаются из пластик.

На сегодняшний день этот материал совмещает в себе практически все необходимые качества. Он прочен, долговечен, доступен по цене и безопасен. Удачный баланс всех этих качеств делает пластик наиболее популярным материалом для производства детских товаров. Пластмассе можно предать любую округлую, безопасную и интересную форму. К примеру, горки во всех видах комплексов всегда пластиковые, сидения для качелей и декоративные элементы также очень часто делают из пластмассы.

На современном рынке детской продукции широко представлены детские пластиковые центры для дома и улицы.

Налицо преимущества пластиковых игровых комплексов.

Доступная цена в сочетании и великолепным дизайном.

Это наиболее яркие цветовые решения и разнообразные формы.

Такие комплексы удобны в сборке и устанавливаются без применения специальных инструментов. Они не требуют предварительной подготовки, например цементирования.

Относительно небольшой вес и компактность в сложенном виде позволяют легко перемещать комплекс с места на место.

Пластиковые комплексы не теряют эксплуатационных качеств при контакте с водой, ветром, солнечными лучами и холодом.

Они имеют долгий срок службы, в течение которого сохраняются все потребительские качества товара.

Подходящим примером универсального детского комплекса для дачи может стать игровой центр Happy Box полностью выполненный из высокопрочного пластика. Он поставляется упакованным в две коробки и в разобранном виде займет площадь приблизительно 2,5м х 2,5м.

Особенности игрового центра.

Комплекс имеет двухуровневую структуру. Второй этаж оборудован ограничительными бортиками с большими окошками-отверстиями и домиком с солнцезащитным навесом.

В комплекте две лесенки по четыре ступеньки каждая. Ступеньки имеют противоскользящую рифленую поверхность.

Пластиковая горка с безопасными округлыми бортами.

Футбольные ворота, которые крепятся с любой стороны на выбор.

Удобное для деток баскетбольное кольцо. Оно крепится на высоте чуть более метра также с любой стороны.

Комплекс изготовлен из ударопрочного и экологически чистого пластика, разрешённого для производства детских товаров.

Такой комплекс легко содержать в чистоте. Его можно мыть с применением детских моющих средств, а в дугом специфическом уходе он не нуждается.

Конструкция разработана с учетом повышенной детской активности. Она устойчива, надежна и безопасна.

Центр подойдет для деток от 1,5 до 6 лет. На комплексе могут играть одновременно два ребенка. Это сделает игру еще более увлекательной – ведь можно устроить соревнования!

Детские товары компании Happy Box – это удачное сочетание цены и качества! Малыш не останется равнодушным к такому замечательному приобретению, а родители всегда будете окружены весельем и радостным смехом! Игровой центр превратит летний отдых крохи в невероятное и захватывающее приключение!

 

Отзывы:


Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.