Как снять квартиру посуточно в Ростове-на-Дону в квартирном отеле «Гости Ростова»

Гостиницы квартирного типа, или квартирные отели, существуют в России в среднем около 10 лет. За это время они доказали свою жизнеспособность и отстояли право на существование, как хорошая альтернатива гостиницам.

Посуточная аренда квартир становится все более распространенной. Сегодня значительное количество людей, перемещающихся из города в город, предпочитают именно посуточную аренду жилья. Возрастает и предложение: квартирные отели растут, как грибы после дождя. Однако далеко не все эти организации поддерживают высокие стандарты сервиса.

На этом фоне квартирный отель «Гости Ростова», предоставляющий приезжающим туристам возможность снять квартиру посуточно в Ростове-на-Дону, - достаточно молодая фирма. Тем не менее, эта компания уже заявила о себе на региональном рынке жилья с посуточной арендой.

Клиенты квартирной гостиницы «Гости Ростова» получают массу преимуществ по сравнению с поселением в обычную гостиницу.

Во-первых – финансовое. Снять квартиру на сутки и более всегда дешевле оплаты аналогичного номера в гостинице. Во-вторых – наличие кухни с кухонной техникой, стиральной машины и прочего, что позволяет себя чувствовать «как дома».

Это традиционные «плюсы» квартирных отелей. Помимо этого «Гости Ростова» предоставляют ряд дополнительных услуг, которые, без сомнения, будут по достоинству оценены туристами.

Сотрудники отеля встречают гостей в аэропорту или на вокзале в любое время суток, организован трансфер к месту проживания.

Большинство квартир оборудованы интернетом, во многих есть кондиционеры.

По желанию клиентов компания обеспечивает продукты или горячие обеды. Можно арендовать автомобиль с водителем или без. Юридическая помощь и визовая поддержка тоже доступны.

В арендованной квартире Вы найдете посуду, чай, кофе и предметы гигиены – мыло, шампунь, зубную пасту.

Снять квартиру посуточно в квартирном отеле «Гости Ростова» можно, воспользовавшись интерфейсом на сайте компании GostiRostva.ru. Для этого надо открыть каталог квартир, выбрать подходящий вариант по цене, количеству комнат, расположению квартиры. Здесь же представлены детальные фотографии квартиры – комнат, кухни, санузла. Забронировать выбранную квартиру можно, нажав на кнопку «Заказать». После этого заполнить открывшуюся форму и отправить ее.

Менеджеры отеля отвечают на заявку в течение 1 дня. В случае если выбранная квартира занята, они подберут адекватную замену.

Квартирный отель «Гости Ростова» - отличный выбор для всех, кто приезжает в Ростов-на-Дону отдохнуть, развлечься, осмотреть достопримечательности или в командировку.

 

Отзывы:


Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.