Комфорт и функциональность от Mercedes-Benz

Комфорт и функциональность от Mercedes-Benz

Корпорация «Mercedes-Benz» на автосалоне в Париже представила серийную версию нового спортивного электрического автомобиля — «SLS AMG Electric Drive». Новая версия оборудована 4 парными синхронными электроприводами мощностью 552 кВт. Разгоняясь со старта за 3,9 секунды, машина достигает граничной скорости 250 км/час. Составляющими аккумулятора с жидкостным охлаждением являются 864 отдельных ячеек в 12 модулях. Время полной зарядки от европейской розетки занимает около двадцати часов. Этого хватает, чтобы преодолеть путь в 250 км.

Автомобиль имеет ярко-синий цвет, сплиттер из углеродного волокна, усовершенствованный диффузор и видоизмененную решетку радиатора с вентиляционными сотообразными отверстиями. Кузов из углеродного волокна соединен с алюминиевым шасси. Для размещения электрического привода, поперечный рычаг подвески заменили многорычажной установкой. Электродвигатель работает очень тихо. В Европе «SLS AMG Electric Drive» в продажу поступит этим летом. Его стоимость будет составлять более полумиллиона долларов, поэтому и услуги по прокату автомобилей в Австрии будут недешевые, но это того стоит.

Viano и прокат автомобилей в Австрии

«Mercedes Viano» — прекрасное творение компании «Мерседес». Среди основных его преимуществ можно выделить удобство и мягкость сидений, просторный и компактный багажник, что позволяет его использовать как минивен для путешествий. В салоне имеется много подстаканников, столиков и карманов. Рулевое колесо — многофункциональное. Удобные кресла легко регулируются. Имеется несколько серийных электронных программ, в том числе ABS, ASR и ESP, которые улучшают процесс вождения и обеспечивают безопасность поездки. В модели два люка, один из которых занимает почти полкрыши. Подушки безопасности отсутствуют.

Парные дизельные и бензиновые двигатели отвечают стандартам Euro VI. Покупатели имеют возможность выбирать вариант дизайна салона. Это может быть «Trend», «Fun» или «Ambiente». В базовой версии авто поставляется с задним приводом, но есть модели, оснащенные системой полного привода марки 4MATIC, что облегчает перемещение по пересеченной местности и заснеженным дорогам. Впервые эта марка была выпущена в 2003 году в двух моделях — «Viano» и «Vito II». Новейшая обновленная модификация появилась в 2011 году. В ней существенные изменения коснулись двигателей, трансмиссии и дизайна. 

ML-500 4MATICBlueEFFICIENCY

«ML-500 4MATIC BlueEFFICIENCY» является третьим поколением автомобилей M-класса. В любой поездке — при движении по ухабистой дороге, пыльным природным тропам или бездорожью, семиместное купе обеспечивает превосходный комфорт, а его уверенное продвижение и выдающаяся мощь будут действительно убедительны в любой ситуации.Высокие стандарты комфорта обеспечиваются идеальной комбинацией очень жесткого кузова, превосходными аэродинамическими формами, совершенной трансмиссии, улучшенным корпусом и разумным использованием новых изоляционных материалов. 

Полноприводная версия оснащена турбированным агрегатом V8 BlueDIRECT с прямым впрыском, который обеспечивает высочайшую производительность и прекрасные показатели. Он способен развивать мощность 300 кВт. Для облегчения вождения в условиях города в авто установлена функция электронной парковки. Для путешественников, совершающих экскурсионные туры в Австрию, дополнительный комфорт гарантируют роскошные подголовники, подушки сидений, система охлаждения интерьера и мультиконтурные передние сиденья с функциями массажа. Они настраиваются при помощи системы COMAND.

 

Отзывы:


Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.