Армейский сухпаек в полном наборе

Армейский сухпаек – еда в особых условиях

Российские производители позаботились о тех, кто вынужден питаться практически в военных или просто экстремальных условиях. Для этого они подготовили специальные сухпайки. Одна упаковка такого питания рассчитана на целый день, соответствует по количеству калорий нормам, действующим в российской армии, а также рекомендуемым для взрослого молодого человека. При этом в том, чтобы купить армейский сухпаек, нет никаких сложностей: он находится в свободной продаже.

Преимущества упакованного питания:

  • Проверенное качество.
  • Удобная упаковка.
  • Простое хранение.
  • Набор включает все необходимое для вкусной и быстрой еды.
  • Рациональная стоимость благодаря отечественному производству.


Что включает армейский сухпаек для питания?

Несомненно, в таких непростых условиях могут потребоваться разные материалы, продукты и приспособления. Даже тактическая ручка Smith Wesson может найти свое применение. Поэтому разработчики постарались сделать продукт максимально унифицированным. Его можно условно разделить на три категории, три части.

Первая часть включает средства гигиены. Здесь находятся те предметы, которые гарантируют, что прием пищи окажется полностью безопасным. Прежде всего это средства для обеззараживания воды. Активные компоненты помогут очистить воду от посторонних вредных примесей, сделать ее полностью пригодной для питья. Только люди, оказавшиеся в сложных условиях выживания, полувоенной обстановке, знают какие серьезные сложности с поиском воды, предназначенной для потребления в пищу, могут возникнуть. К средствам гигиены можно отнести влажные салфетки, обладающие антибактериальным эффектом. Они позволяют обойтись без мытья рук перед едой, так как удаляют с них не меньше грязи и микробов, чем обычное мыло. Также армейцев снабжают обычными бумажными салфетками.

Вторая часть включает саму еду. Здесь полный набор полезных веществ. Внутри упаковки можно найти картофельное пюре, повидло, тушенку, рыбные консервы, хлебцы, сгущенное молоко, сахар и специи, кофе, чай, кашу гречневую, повидло, хлеб, паштет… Словом, едой будущих военных в нашей стране никогда не обделяли. Сытность, калорийность всего набора остаются попросту неоспоримыми.

Третья часть – это приспособления, которые делают еду за пределами обеденной зоны более удобной. Прежде всего это столовые приборы. Они выполнены из пластика, но довольно прочного, поэтому воспользоваться ими получится без лишних сложностей. Также сюда можно отнести устройство, предназначенное для быстрого подогрева еды. Оно не нуждается в особенном источнике питания, благодаря чему вы всегда получите действительно вкусную, горячую пищу. В паек изготовитель добавил и спички. Они ветроустойчивые, сопротивляющиеся повышенной влажности. Это полезное дополнение помогает достать источник огня, да и просто способно выручить в экстремальных ситуациях.

Узнайте о преимуществах и составляющих армейского сухпайка подробнее.

 

 

Отзывы:


Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.