Пиратская вечеринка – это то, что нужно для незабываемого дня рождения!

Самыми запоминающимися являются те праздники, которые посвящены какой-либо теме - так называемые тематические вечеринки. Так как именно они способны задать всеобщее настроение, создать зажигательную и свободную атмосферу, в которой так легко поймать кураж. Если вы готовы на такие смелые эксперименты, то день рождения в пиратском стиле точно придётся вам по вкусу!

Такое современный вид празднества – это удел тех, кто желает устроить не только разрозненный набор конкурсов, но и наполнить и смыслом. Ведь вряд ли кому понравится унылое застолье с парой тостов и несколькими танцующими, решившими хоть как-то оживить обстановку.

Чтобы пиратская вечеринка действительно состоялась, стоит обращать внимание совсем не на количество и разнообразие блюд , а на создание обстановки. Естественно, не обойтись без судна: яхты, теплохода или корабля. Если же время года никак не располагает к плаванию, то можно прибегнуть к стилизованному ресторану на берегу водоёма.

Все приглашённые на вечеринку должны захватить с собой нужную атрибутику: тельняшки, банданы, рваные футболки и штаны, треуголки, повязки, ботфорты, широкие пояса, мечи, игрушечное оружие. Для полного погружения в «пиратский мир», следует подготовить хороший сценарий и смешные конкурсы, не забыв добавить тему дня рождения. Ведущего можно нанять или попросить кого-то из друзей. Если вы планируете взять на свой день рождения детей, то вечеринка в пиратском стиле будет интересна и им.

Нельзя забывать и о тематической «пиратской» музыке. Как правило, для этого подойдут следующие саундтреки из кинолент: «Остров сокровищ», «Пираты Карибского моря», «Одиссея капитана Блада» и другие. Фоном вечеринки могут стать те же фильмы, включенные без звука на всех телевизорах или экранах.

Обязательным условием является знание всех жаргонных морских выражений и названий. Для этого в самом начале вечеринки раздайте гостям специальные «пиратские» словари. Основной идеей пиратской вечеринки обычно выступает поиск сокровищ. Обыграть это достаточно просто, поэтому вариантов сценария может быть много. Гостей проще всего делить на две команды, которые будут противоборствовать друг другу. Отметьте своё день рождение с «разбойничьим» размахом и весельем, почувствовав себя морским пиратом, надев треуголку и взяв револьвер! Такой увлекательный «пиратский» вечер вы точно запомните надолго.

Отзывы:


Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.