От Кубани до Москвы за пару секунд с репетитором

На карте Российской Федерации всегда найдется место, где мы еще не были. Отыщется уголок, где комфортно будет отдохнуть как пассивному туристу, так и экстремалу. С приближением курортного сезона многие жители мегаполисов стремятся покинуть душные квартиры и полноценно отдохнуть на природе. Кто-то для этого отправляется на европейские пляжи или нетронутые уголки природы, к примеру, в Черногории. Ну а настоящие патриоты отправляются за новыми впечатлениями и прекрасным отдыхом в краснодарский край на черноморское побережье. 

Как и все семьи, родители школьников хотят, чтобы их дети провели как можно больше времени на отдыхе. Но, зачастую, благородные планы могут так и не увенчаться успехом, если ребенок плохо закончил очередной класс и требуется много времени для закрепления в памяти необходимого материала. Решить подобную проблему в летний период, равно как и в школьный сезон, можно несколькими способами. Самый простой - попросить школьного преподавателя о занятиях и забыть об отдыхе. Но у преподавателя могут быть свои планы на лето, да и психологически для ребенка посещение школы или учителя летом не самым лучшим образом скажется на успеваемости. 

Оптимальный вариант – это поиск репетитора по математике, английскому, истории и т.д. в своем городе, но и здесь могут быть проблемы с квалификацией педагога, да и сам поиск займет много времени. Современные российские родители в мегаполисах давно решили такую проблему. Они обращаются в компании по подбору репетиторов, среди которых выгодно выделяется ассоциация репетиторов «Виртуальная Академия». Наряду с традиционным сервисом по подбору квалифицированных педагогов высокого уровня и с большим опытом работы в столичных учебных заведениях и ведением частных практик, компания предоставляет возможность для ученика и его репетитора совмещать занятия с обучением удаленно, если это будет необходимо.

Для удаленного обучения достаточно ученику будет взять с собой в путешествие гаджет с гарнитурой и в назначенное время связаться с педагогом для проведения полноценного урока с помощью сервиса «Виртуальная комната». Подобно классной доске на виртуальной доске они смогут рисовать формулы, таблицы, графики, писать предложения и слова, обмениваться файлами и видео материалами, а также делать записи уроков для последующего воспроизведения и анализа. Такой сервис (http://www.vkniga.ru/) позволяет как преподавателю не подстраиваться под своих учеников, так и ученикам полноценно провести летний сезон как в учебе, так и на отдыхе. 

А отдых в Краснодаре – это несомненный рай для нашего туриста. Простираясь от границ Абхазии до Большой Анапы, курортная зона удовлетворяет пожеланиям любого туриста. Курорты Адлера и Сочи, благодаря недавним Олимпийским играм, существенно преобразились и теперь ничуть не уступают по уровню сервиса европейским аналогам. В Хостинском районе люди с проблемами со здоровьем могут не только комфортно провести время, но и подлечиться с помощью местных минеральных вод. Ну а Анапа, равно как и Геленджик, наряду с наличием санаториев привлекут семейные пары с детьми школьного возраста своими песчаными пляжами и большим количеством аквапарков и аттракционов для юных отдыхающих.

Отзывы:


Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.