Переезд в радость. Все нюансы перед покупкой жилья

Квартиры в новом доме

Купить квартиру в Краснодаре в сданной новостройке — мечта любого, кто присматривает себе жилье. Сложностей с такими квартирами почти не возникает: новые системы коммуникации, ремонт, выполненный с помощью качественных материалов, почти всегда молодые соседи, с которыми легко наладить общий язык, прозрачная схема начисления платы за жилищно коммунальные услуги. Приятно удивляет и стоимость новых квартир по сравнению с ценой на вторичное жилье. При явной выгоде от покупки новой квартиры, стоит она почти всегда дешевле «вторички». Исключения составляют квартиры в элитных жилых комплексах. Жилые комплексы в Краснодаре можно найти на любой вкус и достаток. От простых панельных застроек с минимумом социальных объектов до полностью укомплектованных школами и детскими садами районов.

Размер имеет значение

Купить 2 комнатную квартиру новостройке Краснодара всегда выгоднее «однушки». Ее цена отличается незначительно, но у вас будет квартира, в которой вы сможете жить сами и приглашать гостей, а в будущем уместиться с семьей. Однокомнатная квартира или квартира-студия останутся популярными из-за большого числа молодежи в городе. Сегодня позволить купить небольшую, но уже свою квартирку могут все больше студентов и их родителей. За несколько лет обучения траты на съемное жилье могут превысить вложенные в покупку собственного жилья средства. Так что имеет смысл раскошелиться заранее. Купить квартиру студию в Краснодаре в новостройке можно на разных условиях: в кредит или ипотеку. Не надо думать что это слишком дорого.

Дорого или дешево?

Цена — первое для успеха сделки: нет денег — нет квартиры. По одинаковой цене можно найти студию и однокомнатную и двухкомнатную квартиру или дом. Главное: в каком состоянии, какого размера и в каком районе города будут находиться одинаковые по стоимости объекты. Тот же жилищный комплекс панорама в Краснодаре не отличается выгодным расположением, но цены на квартиры в этом жк не самые доступные. Причинами этого являются: надежность застройщика, наличие стадиона неподалеку и качество самих возведенных домов. Покупатель сам определяет для себя список минимальных требований, которым должно отвечать его новое жилье.

Выбор есть всегда!

Форум по недвижимости в Краснодаре станет вашим главным помощником на время выбора дома или квартиры. Можно обратиться к друзьям или незнакомым риэлторам, но специальные сайты, где собираются люди с одними интересами, помогут найти ответ скорее. Обсуждения на форуме недвижимости могут быть на любую тему от репутации строительной компании до знакомства соседей, уже купивших жилую площадь в доме. Покупатели обсуждают там домовые права и обязанности, а также просто общаются на личные темы. Это очень удобная функция форума. Жильцы успеют подружиться до переезда. В обсуждениях участвуют реальные не заинтересованные в личной выгоде собеседники. Часто на форумахпокупают и продают бытовую технику и остальные домашние товары, которые нужны или наоборот не нужны при переезде.

Отзывы:


Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.