Отдых в Сочи с клубом «Восемь путешествий»

Отдых в СочиОтдых на знаменитом черноморском курорте России сегодня, как и многие десятилетия назад, считается престижным, качественным и необходимым каждому уважающему себя человеку.

Жить в России и не побывать в Сочи – это надо уметь! Такое давно не позволяют себе даже самые бедные студенты, тем более что с появлением лоукост-авиакомпаний транспортная доступность «всесоюзной здравницы» возрасла в разы.

Для отдыха в Сочи не нужен загранпаспорт. Приехать в черноморскую здравницу можно как по путёвке, так и своим ходом. Например, можно выбрать автобусные туры по России и отправиться в Олимпийскую Столицу.

При желании можно заранее забронировать номер в гостинице, а можно найти его и на месте – с тем видом из окна и по той цене, которая понравится именно здесь и сейчас. Тот, кто видит свой отдых в Сочи, максимально экономичным и приближенным к природе, может выбрать вариант с кемпингом. Остановиться в последнем можно, приехав на собственном автомобиле и разбив палатку на огороженной территории. Некоторые черноморские кемпинги предоставляют простые комнатки для отдыха, походный душ и туалет.

Частные гостиницы Сочи – комфортны, красивы и дороги. В них можно найти номера на любой вкус и кошелёк. Чем ближе к морю или центру города располагается гостиница, тем дороже будут стоить её услуги. Дополнительный сервис в виде бассейна, кухни или приходящей няни для детей может взвинтить цены на несколько уровней.

Красивые номера в гостиницах, только что возведённые здания, собственное кафе, столовая и бар внизу, всё это существенно упрощает жизнь отдыхающих в Сочи, но при этом и поднимает её в цене. Впрочем, за дополнительные удобства всегда приятнее доплатить, поскольку они позволяют не думать о том, что делать в плохую погоду или когда на море уже надоело, а до ближайшей экскурсии ещё долго.

За пределами гостиничного сектора кипит по-настоящему жаркая, южная жизнь. В ней есть всё: тёплое и ласковое Чёрное море, мягкое, но настойчивое летнее солнце, бесчисленные прибрежные кафе, рестораны и ночные клубы.

С исторической, архитектурной и культурной точки зрения Сочи также может быть интересен любому современному туристу. В нём расположено огромное количество достопримечательностей местного и федерального значения. Один только Дендрарий – огромный парк, вобравший в себя практически всю мировую растительность – чего стоит! Прогулка по его живописным ярусам может занять не один день.

По материалам: Клуб «Восемь путешествий» — туры по Золотому Кольцу России, Новогодние туры Великий Устюг (http://888travel.ru/velikiy-ustug/noviiy-god-v-velikom-ustuge ), а также туры по Европе и странам СНГ, круизы по Волге и другим рекам России.

Отзывы:


Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.