Мебель из Китая по цене китайского производителя

Увлекательное путешествие в Китай за мебелью.

Создать в доме гармоничную обстановку, реализовать самые смелые дизайнерские решения или осуществить собственные мебельные мечты вы можете недорого, если отправитесь в путешествие и купите мебель в Китае по ценам местных производителей.

Можно, конечно, оформить заказ мебели через интернет, однако эта форма приобретения связана со слишком большими рисками. Во-первых, принимая решение о покупке мебели из Китая по фото, вы сами можете сильно ошибиться и не оценить спокойной прелести классических моделей, роскошь которых заключается в качестве отделки поверхностей. Можно и, поверив на слово продавцу, получить вариант с фурнитурой, которую неудобно использовать или экземпляр другого оттенка, о котором по фотографии судить было сложно.

Гораздо надежнее приобретать не кота в мешке, а вещь, которую вы потрогали и проверили лично в магазине или выставочном зале

Выгодные цены на мебель от производителя

Купить мебель в Китае от производителя значительно выгоднее, чем у Российских посредников в магазинах вашего города. Экономия обычно составляет 100-500% даже с учетом:

  • транспортных расходов;
  • стоимости поездки;
  • оплаты услуг консультантам.

При этом вы не только будет иметь возможность в живую осмотреть товар, который покупаете, но и получите доступ к широкому кругу выставочных залов и магазинов Китая.

Воспользовавшись услугами опытных профессионалов мебельного дома Гранат, вы можете быть уверены в том, что не совершите непоправимых ошибок при покупке. Являясь членом Всекитайской ассоциации производителей мебели, мы имеем доступ к информации о всех производителях страны и возможность проверить надежность каждого из них. Кроме того, наши консультанты подскажут, действительно ли выбранная вами модель стоит тех денег, которые просит за нее продавец, и в какой именно компании можно смело купить в Китае мебель на заказ по каталогу, более подробная информацияпо ссылке.

Организация тура и доставки

Чтобы поездка доставила вам массу удовольствия, а не кучу проблем, доверьте ее организацию мебельному дому Гранат. Мы имеем:

  • многолетний опыт в покупке мебели в Китае и доставке ее в Россию,
  • собственные складские помещения и автотранспорт,
  • налаженные контакты со множеством компаний в Китае.

В путешествии с нами вы сможете воспользоваться услугами переводчика, который одновременно является мебельным гидом и поможет уточнить у продавца все интересующие вас детали о модели, которая вам понравилась и условиях сделки.

Воспользуйтесь услугами мебельного дома Гранат и результаты шопинга в Китае превзойдут ваши ожидания.

Отзывы:


Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.