Мебельный тур в Китай - современная реальность

Сегодня мебель от китайских производителей уверенно занимает в потребительском ряду одну и ведущих позиций. Она привлекает к себе внимание отличным качеством исполнения и невысокими ценами, даже на предметы элитного класса.

Мебельная промышленность в Китае за короткое время смогла достигнуть отличных результатов в изготовление различных вариантов современных офисных гарнитуров, предметов ресторанного и гостиничного интерьера, а также вариантов для домашней обстановки. Многие российские предприниматели, работающие в мебельном, гостиничном, ресторанном бизнесе, стараются заказывать мебель именно здесь. Это позволяет им быть уверенным в качестве приобретаемой продукции, имеющей неоспоримое преимущество в цене перед европейскими аналогами. Но каким образом избежать трудностей, которые могут быть связаны с доставкой мебели из Китая? Поскольку это достаточно трудоемкий и непростой процесс, лучше доверить его профессионалам. Одним из которых является Мебельный дом Персей.

Чем мы занимаемся

Мебельный дом Персей оказывает целый спектр услуг своим клиентам, главная из которых - организация шоп-тура в Китай за мебелью. Наша компания предоставляет:

  • встречу в аэропорту Гуанчжоу и доставку в забронированные места в гостинице;
  • сопровождение переводчика во время посещения мебельных салонов, в так называемый «город мебели» в 45 км от Гуанчжоу, он поможет сориентироваться вам в огромном лабиринте предлагаемых образцов товара, обращая внимание на предметы от наиболее известных и хорошо зарекомендовавших себя производителей;
  • помощь в оформлении покупки, проверка качества выбранного товара;
  • упаковку и доставку мебели из Китая в Россию.

Почему выгодно заказывать доставку у нас

Наша компания предлагает своим клиентам оптимальные, выверенные маршруты доставки, разработанные сотрудниками логистического отдела. Это позволяет экономить время в пути и ваши деньги. На этапе погрузки мы гарантируем качественную упаковку предметов мебели, способную обеспечить их сохранность на всем пути следования до места назначения.

Сотрудники компании проводят:

  • консолидацию груза;
  • комплектацию партии с оптимальным размещением товара, позволяющим использовать всю площадь контейнера, чтобы вам не пришлось платить за лишнее место;
  • подготовку товара к отправке;
  • оформление 100% страховки груза от всех форс-мажорных обстоятельств.

Вам не придется беспокоиться о задержке вашего груза на границе. Мы берем на себя оформление всей таможенной документации:

  • международной товарно-транспортной накладной,
  • инвойс,
  • упаковочного листа.

На всех этапах движения груза вы получаете информацию от наших операторов о его местонахождении. Обратившись за услугами в мебельный дом Персей, вы получите доставку мебели из Китая в Россию стоимостью меньше обычной среднерыночной в любую точку России.

Сегодня купить или заказать мебель в Китае не составляет особого труда, и стоит это удовольствие значительно дешевле, чем приобретение таких же образцов в России. Покупая же крупные партии товара, вы сможете экономить на цене до 500%.

А если вспомнить о том, что такого количества разнообразных стилей, дизайнерских направлений предлагаемого модельного ряда вы вряд ли где еще увидите, то все сомнения сразу отпадут. Именно поэтому мы предлагаем предприятиям и организациям мебельные туры в Китай, предлагая невысокие расценки и точное соблюдение сроков доставки. Вы - выбираете и оплачиваете, мы - проверяем, оформляем и довозим до ваших дверей.

Отзывы:


Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.