Дельфинарий "Немо", г. Анапа

Дельфинарий "Немо" это место где во время представления и дети и взрослые по-настоящему удивляются и даже вскрикивают от восторга.
Великолепная шоу - программа с участием морских котиков, морского львенка, моржихи и, конечно же, дельфины - афалины!

Быть в Анапе и не посетить Анапский Дельфинарий "Немо" – это непростительно! Вы должны увидеть это сами и показать своим близким! Анапский Дельфинарий "Немо" представляет собой культурно – развлекательный комплекс, включающий в себя программу представлений с участием морских животных, а также один из самых зрелищных океанариумов, магазины со всевозможной сувенирной продукцией и пунктами общественного питания.

Учитывая предыдущий опыт строительства других дельфинариев, наши специалисты внедрили в проект Анапского Дельфинария "Немо" новые мировые научные достижения по созданию искусственной среды обитания для морских млекопитающих. Контролируемые и регулируемые параметры микроклимата и водной среды в дельфинарии позволяют нашим «артистам» чувствовать себя комфортно.

«Желание, которое Вы загадали прикоснувшись к дельфину, обязательно сбудется» – гласит старинная легенда. Погладить дельфинов и оставить себе в память об этом фотографию – что может быть лучше?

По окончании каждого представления Вы можете сфотографироваться с дельфинами, и забрать готовую распечатанную фотографию.

Адрес: г.Анапа, Пионерский проспект, 20А.
Телефоны: +7 (86133) 33-5-44, +7 (86133) 3-09-55
Дельфинотерапия: +7 (86133) 3-32-36, +7 (989) 766-36-57

Сайт: nemoanapa.ru

 

 

 

 

 

 

Отзывы:


Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.