Ресторан "Грильяж", Сочи

Grill’Age – относительно новый ресторан в городе Сочи. Однако он уже успел снискать любовь и уважение. Разнообразие интерьерных решений позволило добиться уникального стилевого оформления. Ведь для нас важна каждая мелочь, а пожелание любого клиента становится непреложным правилом. Мы ценим каждого гостя, посетившего ресторан, и стараемся сделать все, чтобы время, проведенное в «Грильяже», было наполнено радостными моментами. Именно поэтому наш, тщательно подобранный персонал, отличается приветливостью и высоким профессионализмом.

В ресторане можно организовать деловой обед или серьезную встречу. Также это отличное место и для семейного торжества: у нас имеется небольшая детская комната, где ваш малыш сможет зарядиться позитивом и отлично развлечься. Уютная атмосфера и теплый прием помогут ребенку прекрасно провести время. В то время, пока родители наслаждаются отдыхом, малыш может посмотреть мультфильмы по телевизору, поиграть с различными игрушками и пообщаться с другими ребятами.

Удобно и расположение ресторана в Сочи — он находится в историческом центре этого прекрасного курортного города, куда стекаются гости со всех уголков нашей планеты. Цены в ресторане радуют своей демократичностью, а оригинальный интерьер зала, разнообразное меню и высокое качество обслуживания завоевали любовь жителей из таких крупных городов мира, как Москва, Санкт-Петербург, Лондон, Париж и Нью-Йорк.

Мягкая и лиричная музыка оживляет атмосферу, дарит расслабление и позволяет насладиться чувством уюта и доброжелательности. Молодые и перспективные артисты порадуют посетителей, как ультрасовременной электроникой, так и оригинальными напевами в стиле indie…

Ночью же ресторан «Грильяж» полностью преображается в свете наших неоновых подсветок, приглашая всех, кто молод духом, «зажечь» ночь и на танцполе, где царит море драйва и энергетика веселья.

Адрес: Сочи, ул. Навагинская 3/4 А
Телефон: +7 (988) 235-77-65.

http://grillage-sochi.ru/

 

Отзывы:


Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.