Рок-клуб Т2, Сочи

В курортном Сочи явно не наблюдается какого-либо дефицита в увеселительных заведениях. Но ночной клуб «Т2» отчетливо выделяется из общего списка развлекательных площадок. Прежде всего, своей музыкальной палитрой и общей концепцией! Дело в том, что ночной клуб «Т2» в Сочи – это ярко выраженная концертная площадка, ориентированная в первую очередь на поклонников рок-музыки.
Эта «музыкальная специализация» выражается буквально во всем, начиная с вывески, продолжая брутальными интерьерами и заканчивая собственно развлекательной программой. Заведение, расположенное на Черноморской улице, 14 (Киноконцертный комплекс «Светлана») открывает свои двери ежедневно в полдень, предлагая недорогие бизнес-ланчи и обеды под трансляцию рок-концертов на больших экранах. А с наступлением сумерек ночной клуб «Т2» в Сочи превращается в самую настоящую концертную рок-площадку, на которой знамениты и начинающие музыканты играют «живьем»!

За время своего существования рок-бар Т2 побаловал своих посетителей концертами таких звезд, как «Маша и Медведи», «Крематорий», «Пилот», «Ногу свело», других исполнителей и коллективов поистине общероссийского масштаба! Прибавьте к этому фирменную пиццу, разнообразное меню, широкий выбор пива, напитков и коктейлей и вы поймете, что ночной клуб «Т2» в Сочи является флагманом городского рок-движения и любимым местом поклонников рок-музыки, во всем многообразии ее стилей и направлений!

Заведение работает каждый день, с 12 часов дня до 3 часов ночи.

Адрес: г. Сочи, мкр. Светлана, ул. Черноморская, 14.
Телефон: (862) 262-73-64.

 http://vk.com/t2_club

 

Отзывы:


Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.