Бар «Хуан Иваныч», Сочи

Заведение, расположенное на улице Егорова, 2 имеет не только достаточно необычное название, но и весьма оригинальную концепцию! Во главу угла здесь поставлена импровизация. Причем, это касается не только развлекательной программы, но и общей атмосферы, царящей в клубе и даже раскованности обслуживающего персонала! Это вовсе не означает, что ночной клуб «Хуан Иваныч» в Сочи предоставляет своим гостям недостаточно высокий уровень обслуживания. Скорее, наоборот – в этом плане здесь все в порядке. Но посетителей очень часто ждут здесь совершенно неожиданные сюрпризы, хорошие шутки и оригинальные перформансы!


Соответственно, сами гости ведут себя также «отвязано». Танцы на столах и барных стойках, импровизированные интеграции в шоу-программы, полная интерактивность тематических вечеринок, дискотек и специальных мероприятий – все это для ночного клуба «Хуан Иваныч» — в порядке вещей! Хулиганистость и практически полное отсутствие каких-либо запретов – вот что в наибольшей степени характеризует эту необычную площадку!При этом все сделано настолько профессионально, что у гостей возникает полное впечатление непредсказуемости того, что произойдет буквально в следующую секунду! Может коренным образом измениться, к примеру, музыкальная стилистика, тематика вечеринки или даже… меню! Конечно, можно возмутиться и потребовать жалобную книгу, но далеко не факт, что вместо нее гостю не принесут кое-что неожиданное, но очень веселое!


Ну, а если серьезно, то ночной клуб «Хуан Иваныч» в Сочи – это небольшая, но очень веселая площадка, с качественной развлекательной программой, разнообразным меню, высоким уровнем комфорта и обслуживания. И поэтому относительно небольшое помещение клуба переполнено каждый день. С воскресенья по четверг заведение открыто с 19:00 до 03:00, а по пятницам и субботам клуб открывает двери в 18:00 и провожает своих гостей в 5 часов утра.

Адрес: г. Сочи, ул. Егорова, 2
Телефон: +7 (8622) 64-90-84

vk.com/huanivanich

 

Отзывы:


Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.