SPA-салон «HANAKO»", Анапа

Салон красоты «HANAKO» оказывает полный спектр услуг по восстановлению, очищению и омоложению кожи лица, предлагает spа процедуры для волос и курсы массажа для лица и тела.

В салоне есть специальные программы для женщин и мужчин, включающие в себя пилинг, скраб, несколько видов поэтапного массажа с маслами, глубокое очищение и разнообразные маски. После такого разового курса Ваша кожа просто будет сиять!

Все предложения салона эксклюзивны  и разнообразны, они рассчитаны на любые вкусы и потребности. Здесь так легко найти нужное: желаете ли Вы просто пройти увлажняющую процедуру для кожи лица или же хотите провести комплексные процедуры по уходу за лицом, необходимы ли Вам процедуры для проблемной кожи, либо антивозрастные курсы, массаж, кондиционирование волос, регенерация после солнечного ожога, - приходите в салон  «HANAKO».

Мы постарались учесть все Ваши предпочтения и предложить качественное решение по любому аспекту создания прекрасного образа. Сохранение свежести, сияния, молодости и красоты – наша работа!

«HANAKO» дарит своим посетителям возможность ощутить эффект от натуральных, экологически чистых японских продуктов.

Телефон: +7 (988) 311-44-33
Адрес: г. Анапа, ул. Горького, 3, ТЦ "Алиса", цокольный этаж.

 

Отзывы:


Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.