Самые интересные туры по Украине

Приближается любимая пора всех детей и взрослых – новогодние и рождественские каникулы. Самое время задуматься об увлекательном отдыхе, который станет отличной альтернативой дивану и бесконечному просмотру телевизора. Предлагаем ознакомиться с несколькими городами, посещение которых в зимний период подарит массу положительных эмоций.

Львов: чарующий мир рождественской сказки

Волшебный праздник Рождества невозможно представить себе без праздничной феерии Львова. С декабря по январь этот уникальный город превращается в настоящую столицу новогодних чудес. Ежегодно здесь проходит грандиозная Рождественская ярмарка, во время которой можно не только приобрести сувениры, но и принять участие в различных мастер-классах. Те, кому посчастливится попасть во Львов на Рождество, смогут полакомиться пончиками на «Празднике Пампуха». Затем на Старый Новый год город наполнится ароматами глинтвейна, так что яркие эмоции и незабываемые впечатления гарантированы.

Черновцы: выходные в украинском Париже

Отличная возможность для тех, кто мечтает побывать в Париже. Романтическая атмосфера Черновцов просто создана для зимнего тура и ничуть не уступает французской столице. К тому же, путешествие в этот город обойдется значительно дешевле. В январе здесь проходит масштабный фольклорно-этнографический фестиваль Маланок. В праздничном карнавальном шествии «Маланка-фест», которое сравнивают с венецианским фестивалем, принимают участие маланкари со всех уголков страны. Умопомрачительно веселое действо никого не оставит равнодушным, отвлечет от повседневных забот и зарядит энергией на весь следующий год.

Каменец-Подольский: средневековая атмосфера и удивительные пейзажи с высоты птичьего полета

Посетить «цветок на камне» стоит хотя бы раз в жизни, чтобы собственными глазами увидеть величественную Старую крепость. Зима – лучшее время, чтобы с головой окунуться в рыцарские времена. Прогулки по старинным улочкам и созерцание памятников архитектуры настроят путешественников на романтический лад. Колоритный город порадует туристов разнообразием вариантов отдыха, ведь не зря он считается украинской столицей фестивалей. А любители экстремальных ощущений надолго запомнят обзорный полет на воздушном шаре. Всего в 30 км от Каменца-Подольского расположена Хотинская крепость, посещение которой станет приятным бонусом к путешествию.

Отправляясь в зимний тур, стоит заранее позаботиться о жилье. Снять квартиру посуточно во Львове, Черновцах или Каменец-Подольском лучше всего с помощью сервиса онлайн бронирования oktv.ua. На сайте размещено огромное количество квартир, домов и апартаментов на любой вкус и кошелек. Все объявления сопровождаются подробными сведениями и настоящими изображениями. А удобная система фильтров и календарь занятости помогут найти комфортабельное место отдыха, не потратив при этом много времени и денег. Квартиры посуточно с oktv.ua – идеальное соотношение цены и качества!

Отзывы:


Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.