Отель "Грейс Кристалл" 3*, Адлер

Один из самых популярных курортных городков является Адлер. Город славится своим теплом и солнцем, свежим воздухом, чистыми водами, очаровательной природой и неповторимыми достопримечательностями. В 200 метрах от моря расположен комфортабельный дом отдыха Грейс Кристалл 3*.

Состоит отель из двух комфортабельных корпусов: «Кристалл» и «Алые паруса». Гостей ждет шведский стол с изысканными блюдами от знаменитых шеф-поваров города, массажный салон, спа-комплекс, ресторан на территории. Лучший отель Сочи с бассейном и подогревом подарит незабываемый отдых и восхитительные эмоции.

Номерной фонд

Для проживания гостей представлены комфортабельные комнаты с необходимой мебелью и техникой. Номера поделены по категориям, что дает возможность снять комнату на определенное количество человек и для определенного повода. Двухкомнатный номер с видом на балкон подарит влюбленной паре романтику и уединение. Комната класса люкс удовлетворит потребности тех, кто привык к роскоши и изяществу.

В числе удобств: двуспальные кровати с ортопедическим матрасом, плазменный телевизор со спутниковыми каналами, чайник, сейф, холодильник, мини-бар, кондиционер. Ванная комната оборудована гидромассажной душевой кабиной или ванной. Гости могут воспользоваться феном, банным халатом, тапочками и набором гигиенических принадлежностей.

Развлечения на территории отеля

Отель Грейс Кристалл 3* предлагает своим гостям массу развлечений на территории и рядом. В 200 метрах находится Черное море. По пляжу расставлены гамаки и лежаки с зонтиками. Есть кабинка для переодевания и туалет. По всему пляжу работает выносная торговля, открыты кафе и фастфуд.

На территории самого отеля работает ресторан, в котором каждый посетитель может отведать изысканные блюда местных поваров. Горячительные напитки, обновленное меню, живая музыка.

Для маленьких посетителей на территории отеля оборудована детская комната, где есть различные игры, надувные горки, мультфильмы и многое другое. При необходимости можно заказать услуги няни на час.

Также для гостей работает трансформер, бесплатная охраняемая стоянка, Wi-Fi территории. Есть прачечная, гладильная и кухня где каждый может самостоятельно приготовить еду.

Отдых в отеле Грейс Кристалл 3* — это сочетание комфорта, высокого качества обслуживания, максимального удобства и приемлемой стоимости. Отличная возможность провести незабываемые выходные и насладиться красотой здешних мест.

 

Отзывы:


Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.